3121004-111
Иван-чай "Ягодное лукошко"
5/5На складе
199 ₽
Без НДС: 199 ₽
- Краткое описание
Состав: Иван-чай гранулированный, клюква ягода, черноплодная рябина ягода, брусника лист, смородина лист, сафлор, календула, с ароматом "Клюква"
Основа чая: Иван-чай гранулированный.
Рекомендации по заварке: Рекомендуем заваривать на 200 мл воды 3 грамма чая. Время заварки приблизительно 2-4 минуты.
Ароматизированный: да.
Краткое описание: Этот напиток не зря получил такое название, ведь в его составе есть множество ягод и листьев ягодных кустарников - от черноплодной рябины до клюквы и брусники.
Характеристика
- Производитель
- SAMOVARTIME
- Состав
- Иван-чай гранулированный, клюква ягода, черноплодная рябина ягода, брусника лист, смородина лист, сафлор, календула, с ароматом "Клюква"
- Ароматизированный
- Да
- Вкус
- Ягодный
- Описание
- Этот напиток не зря получил такое название, ведь в его составе есть множество ягод и листьев ягодных кустарников - от черноплодной рябины до клюквы и брусники.
Сопутствующие товары
Похожие товары
Отзывы4
5/5
Андрей08.06.2022
5/5
Марина06.06.2022
5/5
Ирина11.02.2022
5/5
Люба26.12.2020
Отзывы с оценкой